Зачем вам нужен мануал?
Здравствуйте, друзья. Как вы знаете, совсем недавно я закончил работу над своим мануалом «Как зарабатывать на копирайтинге». Писал об этом событии в данном посте.
Сегодняшней статьей я постараюсь ответить на вопрос, зачем он вам нужен, что может дать в перспективе именно Вам.
Давайте поменяемся с Вами местами: я буду покупателем данного товара, но с маленькой особенностью – я знаю его содержание. То есть ниже я расскажу, почему я сам у себя купил бы данный продукт.
Даже разобью все свои мысли по пунктам, чтобы Вам было удобнее читать материал.
- Экономия времени
Прежде всего, данный мануал сэкономит мне время. Скажем около полугода-года с начала своей деятельности в Интернете. Я помню свои первые шаги, первые ошибки, неудачи, первые деньги. Жалею, что обучающий курс Артура Будовского попался мне много позже.
Безусловно, вы и сами можете дойти до обещанных результатов, но на 99% уверен, что по времени вы потеряете. Потеряете сильно.
Минутку внимания :)
Наверняка, Вам интересен дополнительный заработок в Интернете.
Предлагаю инструменты, которые несколько лет использую сам:
Марафон по созданию сайтов под контекст - доход сегодня = $ 351.
Заказать вкусные тексты для своих проектов МОЖНО ТУТ
- Деньги
На обещанный уровень доходов (напомню, мы ориентируемся на цифру $500) выйти в принципе не сложно. Для этого нужно желание, некоторые навыки, умения и работа. В мануале изложена пошаговая инструкция по достижению этой цели.
Я помню первые месяцы своей работы, когда ночами сидел и считал, какой объем контента нужно написать, чтобы заработать 200-300 долларов. И писал. Писал. Писал. То есть у меня была цель, и я шел к ее достижению. Цен то повышать тогда я не умел еще…
Поэтому, если сейчас у Вас заработок менее 500 долларов или немного больше, мануал Вам нужен. По крайней мере, мне был бы нужен в то время.
- Работа в успешном сообществе
Я знаю, что такое работать в успешном сообществе людей. Людей, нацеленных на результат. Вы тянетесь к лучшим результатам, стремитесь обойти своего партнера, коллегу.
У нас будут проводиться вебинары, на которых мы разберем все вопросы, сложные моменты, усилим Вашу мотивацию. Работа в команде – это всегда здорово.
- Невысокая цена
Я покупал курсы в Интернете по гораздо большим ценам. Знаете, никогда не жалел об инвестициях. По одной простой причине: зарабатываете Вы в разы больше после прохождения качественного тренинга. «Воду» покупать я не рекомендую, умейте отличать зерна от плевел.
В данный манул я включил весь свой опыт, знания и навыки. Чего стоит хотя бы создание команды авторов (практически пассивный доход: уделяете этой работе всего 1-2 часа в день).
- Позитивная атмосфера
Уверен, что обучение у нас будет проходить в позитивной, интересной атмосфере. Главная цель – это Ваши результаты.
Также хочу обратить внимание на очень важный момент: существует 100% гарантия на возврат средств. То есть, если по какой-либо причине Вы посчитаете материал некачественным – я верну деньги. Даже объяснять ничего не нужно.
Вся подробная информация о Мануале как зарабатывать на копирайтинге находится здесь.
А в комментариях напишите отговорки, почему вы не приобретете данный продукт. Признаться, мне очень интересно поработать с возражениями.
До встречи на релизе продукта.
С уважением, Дмитрий, автор блога о копирайтинге dimokfm.ru
Твитнуть
Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .
Зачем мне нужен мануал? Да, я бы мог самостоятельно добиваться результатов, которые рассматриваются в мануале. Но зачем я буду тратить время на набивания шишек и открытия дорог, которые уже давно пройдены другими и желающие поделиться со мной. Это время лучше потратить на изучения этого мануала, реализации и прочтения хорошей книги по своему развитию.
Спасибо, Дмитрий за проведения презентационной статьи и вебинара.
Уверен, что найдете для себя много полезного и выйдете на новый уровень дохода :)
Дмитрий, спасибо за проделанную работу, уже подписываюсь!! Мне эта тема не нова, хочу найти мнение со стороны. Кстати, у меня тоже есть своя книга о копирайте, может обменяемся мнениями?
Пришлите мне ее на почту, посмотрю.
А зачем Вам обмен мнениями: взаимопиар, отзыв, что-то еще?