К цели — неделя 23. Без жены и в работе :)
Здравствуй, уважаемый читатель блога. Прошла еще одна неделя твоей и моей жизни: время оглянуться и посмотреть на ее эффективность.
Что-то написал «прошла» и понял, что это слишком пессимистично. Но так и есть: неделя за неделей течет наша жизнь, словно река. Но река не имеет конца, она куда-то впадает. С жизнью — немного не так…
Ладно, вернемся к теме поста :) На прошлой неделе я отправил жену на сессию и планировал чуточку эффективнее поработать. Давайте посмотрим, что из этого вышло.
Что полезного видел на неделе?
Прежде всего, рекомендую посмотреть вам интервью с 15 летним школьником Темирланом, которое мы записали не так давно. Разговариваем о жизни, о вопросах заработка в сети, о том, как Темирлану удалось покорить рубеж в $500 в месяц на написании текстов, что ему говорят родители, одноклассники. И почему уже в таком возрасте нужно думать о будущем.
Чуть позже пообщались в скайпе, посоветовал парню завести еще и блог, делиться своими мыслями, полезным контентом: неплохое начало (судя по первым статьям и комментариям). Полистайте, почитайте.
Еще из полезного — Вадим Захаров запустил свою партнерскую программу и активно привлекает партнеров.
Вадик предоставляет услуги по сбору крутых семантических ядер, по аудитам сайтов.
Видел эти ядра сам, по многим работаем (пишем контент) — проекты растут как на дрожжах.
Поэтому если у вас есть клиенты на семантику, аудиты — регистрируйтесь в ПП, Вадик щедрый, отчисляет не мало.
Дима Сидаш давно не писал в блог. А тут написал. И написал очень полезно и без воды: как писать тексты на сайт, в чем отличия между роботами и людьми.
В общем, прогуляйтесь по ссылкам. Найдете для себя не мало полезного и интересного.
Минутку внимания :)
Наверняка, Вам интересен дополнительный заработок в Интернете.
Предлагаю инструменты, которые несколько лет использую сам:
Марафон по созданию сайтов под контекст - доход сегодня = $ 351.
Заказать вкусные тексты для своих проектов МОЖНО ТУТ
Что еще запомнилось?
Из запоминающихся вещей — мне пришлось немного осваивать кулинарные навыки :) Благо на свадьбу подарили мультиварку и жить стало чуточку проще: картоха получается зачетная. Не зря ведь я белорус :)
Стал уделять больше времени спорту и движению, чему несказанно рад: было три пробежки, два раза посетил тренажерный зал. Больше стараюсь ходить пешком. Выполняю рекомендации по питанию, которые есть в отчете за прошлую неделю (в видео ролике): пью воду, ем много салатов, фруктов, белка.
Из запоминающегося еще — снова обвал трафика и дохода на сайте о ремонте. Напомню, такое уже было, но вскоре все вернулось назад. Сейчас же — уныло и печально.
Яндекс не оригинален: развивайте сайт, пишите уникальный контент.
В общем, апдейт 11 июня меня опечалил. А каким он был у вас? Как дела с трафиком, с позициями? Если кто-то столкнулся с подобным — пишите в комментариях. Мониторю серч — люди пишут, что тоже все грустно и печально.
Справедливости ради стоит отметить, что на серче почти всегда так :)
Читайте — мои мысли о фильтре Минусинск и не только.
Ладно, давайте подводить итоги недели.
Результаты недели с 08 по 14 июня
- Строительный сайт — 10 новых статей. Размещено 12 статей, чему я сильно рад. Цель выполнена. Яндекс смотри: новый уникальный контент есть :)
- Перелинковка — добавить еще 10 статей. Слинковал 13 статей. Цель выполнена.
- Второй проект + еще 2 новых статьи на нем. Фейл — не опубликовал не одной, так как авторы ничего не написали по этому проекту. Зато составил большой такой кусок семантики.
- Спорт, активность — посетить тренажерный зал, бегать, бегать и еще раз бегать, пить воду, ходить пешком. Таки да — выполнено.
- Копирайтинг — увеличить объем контента. Выполнено. Постарались закрыть все дыры и выполнить срочное. Хотя Вася все равно не доволен :) Ну там оооочень уж много текстов.
- Поиск новых авторов. Купил pro для заказчика на fl.ru, опубликовал платный проект. Как результат — есть пара-тройка хороших авторов. Выполнено.
- Выполнение финансового плана недели. Тут ставлю плюсик.
Как видим, вполне не плохо. Однако, нужно больше времени уделять и другим сферам дохода: копирайтинг, другой сайт. Ибо Яндекс немножко преподносит сюрпризы.
Иногда, конечно же, хочется расслабиться, забить на работу и быть как котик :)
Цели на неделю 15-21 июня:
- Сайт о стройке — 7 новых постов.
- Перелинковка на нем — еще 10 статей.
- Второй проект + 2 новые статьи написаны и опубликованы.
- Спорт — три раза тренажерный зал, как минимум три пробежки, правильное питание, без алкоголя.
- Копирайтинг — пишем объем, выполняем текущее.
- Посмотреть чего-нибудь из БМ, Доча. В общем, не работой единой. Кстати, компьютер и ноутбук порой вызывают рвотный рефлекс уже. Как боретесь?
- Финансовая цель.
Ну как-то так. Какой была ваша неделя? Присоединяйтесь к марафону, или же для себя делайте нечто подобное: помогает, серьезно.
Отчет писал Dimokfm, с радостью отвечу на все ваши комментарии. Если материал полезен — подписывайтесь на обновления, также буду сильно признателен за расшаривание поста в социальных сетях. До скорого.
Seo — это интересно
Твитнуть
Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .
Не вешай нос, санкции фигня, авось сами снимутся)
P.S спасибо за пиар :)
Никто и не думал вешать нос :)
Меня тоже коснулся этот ап дейт. Им я тоже не доволен. Главное не сдаваться и идти к своим целям которые мы перед собой поставили.
Абсолютно с тобой согласен. А сильно упало все?
Да сильно, есть запросы которые ушли за топ-30, а есть которые во все вылетили
Ясно, будем ждать апдейта.
нужно разобраться с Яндексом! что это он творит?)
Разберись! :)